zum Inhalt

WTB Elektro GmbH - weltweiter Partner der Industrie

Sie sind hier: > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Stefan Trenkel Tel.: 034779 901-0 trenkel@wtb-elektro.de
Michael Zierold Tel.: 034779 901-0 zierold@wtb-elektro.de
     
Sekretariat
Constanze Belitz-Rückebeil Tel.: 034779 901-0 belitz@wtb-elektro.de
     
Projektleitung
Dipl.-Ing. Klaus Hankel  Tel.: 034779 901-31 hankel@wtb-elektro.de
Christian Steinacker
Staatl. anerk. Techniker
Tel.: 034779 901-30 steinacker@wtb-elektro.de
Sven Herrmann Tel.: 034779 901-39 herrmann@wtb-elektro.de
     
Abteilungsleitung Programmierung
Frank Buchmann
Staatl. gepr. Techniker
Tel.: 034779 901-41 buchmann@wtb-elektro.de
     
Abteilungsleitung CAD
Dipl.-Ing. Steffen Böhme  Tel.: 034779 901-19 boehme@wtb-elektro.de
     
Kalkulation
Markus Dolezich
Staatl. gepr. Techniker
Geprüfter techn. Betriebswirt 
Tel.: 034779 901-59  m.dolezich@wtb-elektro.de
     
Werkstattleitung
Björn Aderhold Tel.: 034779 901-56 aderhold@wtb-elektro.de
     
QM/Datenschutz
Nicole Hocke
Staatl. gepr. Technikerin
Tel.: 034779 901-15 hocke@wtb-elektro.de